Консультации педиатра

Вопрос:
ИннаИнна , 4 января 2010 года
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста каким должен быть рацион ребенка в 1 год и 2 месяца. Какие продукты наиболее рекомендуемы, а какие категорически запрещены в таком возрасте? Заранее спасибо за ответ!

Ответ:

http://detskydoctor.ucoz.ru там есть статьи по рациону детей от года до 3 лет и все расписано. так же можно посмотреть и другие статьи по питанию. в рамках форума сложно изложить все подробно. почитайте. будут вопросы - напишете.