Консультации педиатра

Вопрос:
Аноним , 4 января 2010 года
Здравствуйте, Алена! У меня вопрос по старшей дочери (17 лет). У неё месячные были регулярно день в день, а сейчас неделю не могут начаться, живот болит. Она девочка. Как быть? И еще. Младшей 14 лет и у нее еще ни разу не было месячных. Это нормально?

Ответ:

вам бы обеих девочек сводить к гинекологу и решить вопрос с ним непосредственно. причин для задержек масса, и нужно смотреть - так же и с младшей - нужен осмотр и оценка развития, возможно и консультация эндокринолога.