АНЮТКА 23 , 9 августа 2010 года
здраствуйте Алена. моей доче 3 недели. в городе стоит запах гари от торфянников и страшный дым. скажите что можно давать ребенку чтоб вся вдыхаемая бяка выходила?(мы на ГВ) еще у нас с рождения гноится глазик сначала капали левомицетин не помогло, потом врач прописала тобрекс в первый день было улучшение сейчас все так же как было. заранее спасибо!

Ответ:

таких препаратов нет - что вдыхаете то и вдыхаете. максимум - уехать с города или плотно закрывать окна и завешивать мокрыми тряпками. и кормите грудью - это защита от всего.
гноится глаз - это к офтальмологу и дренировать проток слезный.