Консультации педиатра

Вопрос:
oliviya2 , 4 января 2010 года
Добрый день! Моему сынишке 9,5 мес. На грудном вскармливании, грудь даю по требованию. Как и положено с 6 мес. начали вводить прикорм. Так как у нас за последние 2 мес. маленький набор веса (всего 400 г), то наш педиатр говорит что это из-за отсутствия режима в кормлении. Алена, подскажите пожалуйста, каков должен быть примерный режим питания ребенка на ГВ в нашем возрасте.

Ответ:

нормальный у вас набор веса. по возрасту как раз такой и должен быть, во втором полугодии прибавки существенно ниже. а подробнее о рационе смотрите статьи на моем сайте там расписаны меню помесячно. а педиатры у нас многие до сих пор плохо осведомлены о правилах ГВ,что же с этим поделаешь. нужно время изменить их мышление.
http://detskydoctor.ucoz.ru