Консультации педиатра

Вопрос:
Кошка , 4 января 2010 года
Здравствуйте Алена! У меня ребенку 9 мес. недавно болел, был кашель и насморк, при этом температура не поднималась выше 37,4. Кашель и насморк уже давно прошли, а температура до сих пор прыгает с нормальной до 37,0 и 37,2. В связи с чем это может быть связано и как с этим бороться. Могут ли такие перепады быть на погоду. Мы сначала думали, что это на зубы (у нас их сейчас 8), но зубы даже не думают лезть, причем до этого зубы лезли без проблем (не было ни температуры, ни паноса и ничего, что там еще при этом бывает). Подскажите что нам делать, заранее спасибо!

Ответ:

некоторые ОРВИ могут давать такие хвосты, однако все еще зависит от того, как, чем и где вы измеряете температуру. все подробности о температуре можно почитать на моем сайте в разделе полезные статьи - статья о температуре и субфебрилитете. http://detskydoctor.ucoz.ru