Консультации по вопросам ФСС (соцстраха)

Вопрос:
Аноним , 14 сентября 2012 года
Здравствуйте!За первого ребёнка мне на работе платили ежемесячно пособие исправно, а со вторым платят так:на работе сколько могут, а остальное доплачивает соцстрах. Так разве можно?

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Добрый день!!! Поясните, пожалуйста, кто Вам рассказал об этой схеме?

Комментарии:

Аноним , 17 сентября 2012 года (автор вопроса)
бухгалтер на работе
Лёлики-Болики , 18 сентября 2012 года
Ваш бухгалтер не права. Работодатель выплачивает пособия полностью, затем предоставляет в Фонд все расчетные ведомости и только после этого, Фонд ему возмещает расходы. Обратитесь в Правовой отдел 8(8422) 42-02-54
Аноним , 18 сентября 2012 года (автор вопроса)
спасибо!