Грудное вскармливание

Вопрос:
мама-Юрата , 8 августа 2010 года
Добрый день! У меня дочь 1.6 и я в положении 16 недедь. До сих пор кормлю грудью, думала перегорит, да нет, молока стало больше, ещё и сладенькое. Вопрос вот в чём, можно ли кормить во время беремености? Если отъучать, то как лучше? Дочка сосёт только когда спать, и если капризничает. Спасибо большое.

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Добрый день, мама-Юрата!

Вы не первая мама с такой диллемой в просторах консультаций. И это замечательно. Можно найти мам, попавших в такую же ситуацию и начать с ними общение.

Поздравляю с таким новым важным событием в Вашей семье - прибавлением в семействе! )))

А о том, как развивается беременность и ГВ одновременно, можно почитать здесь
http://www.stranamam.ru/qa/view/269720/
и далее пройти по ссылкам.

Всего доброго!

Добрый день, мама-Юрата!

Поздравляю с таким новым важным событием в Вашей семье - прибавлением!