Аноним
,
13 сентября 2012 года
Здраствуйте, подскажите пожалуйста какие-нибудь книги по психологии для тех у кого не получается забеременеть и кто целыми днями только об этом и думает, и считает что если так и не получится забеременеть то жизнь прожита зря. спасибо
Ответ:
Здравствуйте. Книжек по психологии очень много, но мне кажется, вам нужно не это. Вам нужно еще "завести" другие интересы в жизни, чтобы вы не были так зациклены на чем-то одном. Забеременеть еще недостаточно, нужно еще выносить ребенка, потом его родить, потом растить и общаться с ним круглые сутки напролет и так далее. Вы к этому готовы?