Консультация детского ортопеда-травматолога

Вопрос:
ВАЩЕ777 , 10 сентября 2012 года
здравствуйте,нашей дочке 3 года и начиная наверное с двух лет раз в 3-4 месяца по ночам она кричит и говорит колени болят!!! стали замечать что от антибиотиков день на 4 тоже ночью может закричать что коленки болят,а перестает плакать также резко как и начала!!! наш педиатр говорит это нормально!!! я не знаю к кому обратиться,может вы мне поможете!

Ответ:

Котов Владимир
Детский ортопед-травматолог, д.м.н., Европейский Медицинский Центр
Вам нужно проконсультировать девочку у ортопеда или ревматолога.