Добрый вечер! Моей дочке 1 год. Вскармливание смешанное. Беспокоит сыпь по телу красного цвета в области шеи, плеч, особенно на ягодицах. На ощупь кожа грубая и шершавая. Высыпания появились 3 дня назад. Проводим ежедневные ванны, купания (с рождения). Сегодня на ночь дала супрастин. Что это у нас? Потница, а может аллергия какая-то?
Ответ:
нужно смотреть - может и потница быт - если потеет обильно и жараю. помыть в воде и обработать присыпкой.