Здравствуйте!Я не знаю что нам с мужем делать,может в вас наше спасение?)
Мне 29,мужу 30.У нас двое детей 13лет и 2года,первая дочка от первого брака.С мужем в браке три года(неужели так мало времени прошло,а кажется вечность...) (эта краткая информация,чтобы немного рассказать о себе.не знаю,может поможет...)
Мы с мужем абсолютно не понимаем друг друга,мы говорим на "разных " языках.Из-за этого у нас постоянно скандалы(все это так надоело).Он постоянно обвиняет меня-да я не ангел и часто бываю не права,но если не прав он-он не когда этого не признает,будет до последнего обвинять меня.Доходит до того,что у меня все плывет перед глазами и я не чувствую ног и рук,а внутри всю трясет.И вот сейчас пишу вам и пытаюсь найти ему оправдание(может опять я не права?)это минутная слабость,просто хочется наверно чтобы он пришел домой(его уже нет три дня)и если я ему постоянно названивала,то за это время не позвонила не разу(((так и он не звонит,хотя бы узнать как дети...(((
Ну наверное не в этом суть "плакаться" об этом наверно могу долго(у меня нет подруг и не с кем поделиться).
Подскажите пожалуйста,как нам начать понимать друг друга,говорить на "одном" языке?Или просто плюнуть на все и бросить все это?Да я не упомянуло,что это продолжается уже после свадьбы...
Пожалуйста ответе как можно скорее,а то боюсь "наломать дров".
За ранее спасибо)помогите,прошу((((((((((((((((
Ответ:
ответ готовится