Как повысить вероятность хорошей овуляции?Какие фрукты помогают О и самому зачатию?!Еще я пью фолиевую 5мг в день и Витамин Е 400мг.
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Полноценность овуляция зависит от гормнональной насыщенности организма и овариального резерва яичников. Витамин Е, который Вы принимаете, положительно влияет на женскую половую сферу в целом. Фолиевая кислота нужна для профилактики пороков развития нервной трубки плода.