у меня аднексит выделения обильные просто белые лечилась в гинекологическом отделении но через месяц снова прихватило уже лечилась дома но переодически боль возникает посоветовали китайские тампоны что вы можете сказать по их поводу
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Опыта применения китайских тампонов не имею. Ничего советовать в этом плане не могу. Если решаетесь применять что-то по собственному усмотрению, помните, что берете ответсвенность за последствия на себя. Думаю, что рецидив аднексита у Вас связан с невыявленной специфической флорой, поддерживающей воспалительный процесс. Предлагаю полностью обследоваться методом ПЦР.