Консультации по вопросам ФСС (соцстраха)

Вопрос:
Aisha Aydamirova , 7 сентября 2012 года
Здравствуйте,скажите какое единовременное пособие я получу за 3 ребенка и какое ежемесячное пособие я буду получать на каждого ребенка,если я и все дети прописаны в Москве,а муж в Дербенте?И есть ли какие то дополнительные льготы многодетным семьям?( 3 детей это же уже многодетная семья считается?)

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Вам по этому вопросу необходимо обратиться в Государственное учреждение - Московское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Телефон горячей линии: (495) 650-19-17
Адрес: 127006, г. Москва, Страстной бульвар, д. 7, стр.1
Телефон: (495) 650-19-17, 650-04-51, 650-24-34
Факс: (495)650-24-14
Email: info@ro77.fss.ru
Сайт: http://mrofss.ru