Мы пошли в сад,очень тяжело проходит период адаптации.Воспитатель посоветовала попоить ребенка чем-нибудь успокаивающим.Подскажите,пожалуйста,что более безопасно для ребенка???
Ответ:
усть воспитатель попьет. ей полезно. советовать детям - это не ее дело. для адаптации нужно время и ничего пит не нужно - перед садом за полгода -год ребенк просто изначально надо готовить к аду и начинать ходить с поучаса. постепенно прибавяя время.