Здравствуйте, Ирина Валентиновна! Дочке 7 мес., до сих пор на ГВ, лишь 2 раза в день даю овощи и кашку (только ввела). А кормлю и ночью несколько раз.
Сегодня гинеколог (про ГВ была в курсе) выписала свечи Флагил (действующее в-во метронидазол), а затем Бетадин, и ничего не говорила про несовместимость с ГВ, но там в инструкции у обоих препаратов лактация как противопоказание, а при приеме Бетадина еще и ф-ю щитовидки у ребенка надо отслеживать. Для меня это очень серьезно!
Теперь боюсь начинать прием, очень переживаю не отразится ли на малышке. Может быть сталкивались с лечением подобного рода при лактации?
Ответ:
ответ готовится