Консультации по вопросам ФСС (соцстраха)

Вопрос:
виктория az , 4 сентября 2012 года
Здравствуйте, я, будующая мать -одиночка, работаю на последней работе с 2011г (апрель м-ц), но в трудовом стаже был перерыв примерно 15 дней, а потом прием в ту же фирму. Скажите пожалуйста какие родовые меня примерно ожидают, при моем окладе в 8 000 рублей, кроме этого какие и сколько ежемесячно мне полагается. заранее благодарю вас за консультацию.

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Вам необходимо обратиться в Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Телефон горячей линии: (347) 279-02-27

Адрес: 450103, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Сочинская, д. 15
Телефон: (3472) 55-94-92
Факс: (3472) 55-95-17
Email: info@ro2.fss.ru
Сайт: http://r02.fss.ru