koshechka-miay , 6 августа 2010 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто.Моему ребенку 1мес. и 8 дней. Из-за не хватки молока врачь велел докармливать смесью, через каждые 2-2,5 часа по 50 мл., я так не даю, а даю2 раза в день по 50мл.После того как начала докармливать ребенок после того как попьет моего молока срыгивает все, хоть я и держу его столбиком и до кормления выкладываю на животик. Что делать, так не хочу кормить смесями.Заранее благодарю.

Ответ:

и не кормите. как определили нехватку? пописы считали? сколько же пописов?????в 1 мес недокорм по другому не определить.