Сегодня забрала анализ гистологии ни чего не поняла может расшифруете а то на прием только в понедельник.
Обратное развитие эндометрия после нарушенной беременности малого срока. Куски некротизированной ткани элементов хориона не найдено.
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Чтобы корректно прокомментировать результат, нужно знать Вашу предисторию. Думаю, что у Вас произошел неполный самопроизвольный выкидыш на малом сроке, а потом Вам сделали выскабливание полости матки. Поэтому элементов плодного яйца и хориона в соскобе нет, есть только слизистая матки в стадии регресса.