Лика_К , 6 августа 2010 года
Здраствуйте, Алена! Подскажите. пожалуйста, что делать. У знакомой мальчику уже 9 лет, а еще иногда у него бывает ночное недержание. Кажется, никакого лечения они не делали. Перед поступлением в школу они пробовали сделать обследование. Но, кажется, психолог или психотерапевт очень нетактично говорили, пугали: тавро-клеймо "енурез"... Знакомая больше ни к каким специалистам не обращалась. Как помочь мальчику и маме? Что им нужно сделать?

Ответ:

пусть для начала прочимтают вот этот материал - http://www.detskydoctor.ru/publ/11-1-0-398