Консультация маммолога

Вопрос:
Любовь , 3 сентября 2012 года
Здравствуйте!в пятницу появилась болезненность и увеличение одной мол.железы(грудью не кормлю уже полтора года)мазала гелем 25%димексид в субботу на приеме деж.гинеколог поставила диагноз мастопатия?и назначила дисменорм в понед. болезненность и отек не уменьшились и другой доктор поставила диагноз мастит? назначила АБ азитромицин и нимесулид на 6дней нужно ли еще что-то делать либо принимать? мол.железа немного визуально увеличенна в размере пальпаторно 2 уплотнения внутри.не красная и не горячая спасибо!очень надеюсь на вашу помощь и совет

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте! Во-первых, обязателен повторный визит к маммологу, во-вторых, необходимо проведение УЗИ. По результатам, дополнительные исследования (МРТ, УЗИ).

Комментарии:

lubasha , 7 сентября 2012 года (автор вопроса)
Спасибо!начался новый МЦ и сразу симптомы ушли как я понимаю-это мастопатия.узи назначено на 13-е.сейчас принимаю дисменорм
  Отвечает Васильева Ирина:
Здравствуйте! Ваш доктор назначил Вам эффективное лечение. Рада за Вас! Напишите, пожалуйста, результаты УЗИ 13.09.12.