кошечк , 2 сентября 2012 года
Здраствуйте!сыну 3 месяца рост 60см,вес 6кг прививки нам не делали ещё потому что мы перенесли операцию на удлинение алхиллого сухожилия у нас была косолапость левой стопы сейчас мы в брэйсах..с 6 недель кушали смесь малютку,появилась аллергия ,перешли на "нан" кушали месяц,опять аллергия высыпала,стала давать "нестожен" неделю покушал опять появилась сыпь и под одной подмышкой покраснение ,если давать гипоаллергеную смесь это очень дорого,скажите пожалуста ,что делать?и можно ли давать кровье молоко?

Ответ:

коровье молоко вас и сыпет, а точнеее белок молока, вам нужна гипоаллергенная смесь или ищите кормилицу для гв