Консультация маммолога

Вопрос:
alenushkasolnishko19 , 1 сентября 2012 года
Добрыи день Ирина.Где то неделю назад обнаружила уплотнение ,чисто случаино прощупала в положение леж ,показалось что под правои грудью как раз косточка там и уплотнение,но опят прощупала через несколько днеи, все таки уплотненеи в груди в самом низу, довольно большое см 5, при надавливание вызывает неприятную боль. Что ето может быть?К какому специалисту обратиться?Как лечится операция или др лечение. п.с у меня 2 детеи были на гуд, вскармливание до 1.5 года,последнего прекратила кормит 4 года назад, в семье по женск.линии никто не страдал проблемами с грудью,(только у мамы была киста лет 8 назад удалили),выделении из сосков нет, так же покраснения или увеличения груди тоге, не чешется , температуры нет. Спасибо.Алена

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте, Алёна! Для ответа на Ваш вопрос Вам нужно обратиться к маммологу для консультации. Думаю, что он проведёт ультразвуковое исследование и может быть назначит маммографию. Ответить на Ваш вопрос возможно, скорее всего, после данных исследований.