Консультация детского стоматолога

Вопрос:
кереешка , 6 августа 2010 года
здравствуйте! у меня вот такой вопросик, моей дочке 1 год и 5 месяцев, первые зубки у нас вылезли в 3 месяца и с этого времени у нас сильное слюноотделение, в год у нас было уже 16 зубиков, сейчас так же и осталось. я понимаю, что слюни моут быть на зубки, но просто у нас такой поток слюней, что все говорят, что такого никогда не видели, а бабушка мужа вообще говорит, что это не нормально и нужно искать бабку и заговаривать! подскажите что делать?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
обратитесь к стоматологу для диагностики слюны, может она просто слишком жидкая и поэтому кажеться что ее слишком много! а про заговоры прекратите и думать!!! бред.....

Комментарии:

кереешка , 6 августа 2010 года (автор вопроса)
спасибо! сходим к стоматолоу