здравставуйте,мы сидим на сухой смеси нан 1 гапоалергенный. нам 2 месяца . и у нас переодически щечки становятся красный как будто аллергия.но плюс капли укропные(беби калм).может ли появится аллергия.или чем можно заменить укропную водичку.беби калм?
Ответ:
у вас скорее всего банальная физиолгическая сыпушка-трехнеделька а не аллергия. можно есть обычный нана и не мудрить. если колики - поите отваром ромашки.