Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Диндарина , 1 сентября 2012 года
Моей дочери 5 месяцев. два раза приходили месячные. кормлю грудью. могу снова ли забеременеть. какие противозачаточные можно употреблять?

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Конечно,беременность может наступить. Из таблетированных контрацептивов во время лактации можно применять только чисто гестагенные препараты - мини-пили. Очень хорошо зарекомендовала себя внутриматочная спираль Мирена.

Комментарии:

Диндарина , 2 сентября 2012 года (автор вопроса)
спасибо большое