Консультация маммолога

Вопрос:
Аноним , 31 августа 2012 года
здравствуйте Ирина.я очень бы хотела с вами посоветоваться.моей доченьке сейчас 2 года я ее кормила до 9 мес.потом она сама бросила грудь.у меня возник такой вопрос касающийся моей груди.у меня из обеих грудей еще выделяется молозиво.нормально ли это или мне надо идти к врачу?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте! Я думаю, что страшного ничего нет в том, что выделяется молозиво, но советую Вам обратиться к доктору для осмотра и решения вопроса о полном прекращении образования грудного молока медикаментозно.

Комментарии:

надя 1983 , 22 сентября 2012 года (автор вопроса)
спасибо.