Юридическая консультация

Вопрос:
Ритусик , 2 января 2010 года
Здрaвствуйте. Ситуация такая: Мой муж (с которым сейчас я состою в браке)плотит элементы бывшей жене,по закону он имеет право платить элементы не 1/4 от заработной платы,а меньше так как у него родился ребёнок в браке со мной.К кому нам обратиться и какие документы сoбрaть?За ранее спасибо.

Ответ:

Юлия
юрист
Уменьшение размера алиментов может быть произведено только судом. Соответственно ваш супруг должен обратиться в суд с таким иском.Там он долженпредоставить спраку о доходах, свидетельство о рождении второго ребенка.