Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
танюник , 31 августа 2012 года
Здравствуйте!Мне 24года,мой рост 160,я вешу 95кг,я наброла 20кг после рождения 2 ребёнка.Хочу очень сильно похудеть,а незнаю как.Сажусь на диеты и тут же срываюсь с них.Муж начинает уже говорить что пора похудеть,хотя ему нравятся пухленькие,но не настолько как я.Ребёнка кормлю грудью,и как говорится ем за двоих

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
А как изменилась ваша жизнь после рождения ребенка? каких нагрузок стало больше? Есть ли время для себя, для своих каких-то удовольствий? И какая у вас сейчас двигательная активность? И что именно вы можете себе позволять вкачестве удовольствий?