Консультация маммолога

Вопрос:
Аноним , 31 августа 2012 года
Здравствуйте Ирина, у меня к Вам такой вопрос, вот уже почти 2 года как перестала кормить грудью, до сих пор есть выделения из сосков ( похожее на молоко), правда выделения появляются при надавливание на соски, что это может быть? Ни каких беспокойств нет. Около года назад проходила медосмотр делали УЗИ груди, сказали что все в норме.

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте! Иногда молозиво может выделяться в незначительном объёме из протоков, но недолго. Поэтому я Вам советую посетить маммолога или гинеколога-эндокринолога. После простого обследования специалисты Вам назначат соответствующее лечение.