Консультации педиатра

Вопрос:
зёма , 2 января 2010 года
Здравствуйте Алена! Поздравляю вас с праздниками! У дочки на ножках ногти оч. сильно слоятся некрасивые как бы пластиночки(чешуйки ) отходят и неровные какие то. Даю витамин Д, пыталась мазать ноготки олифковым маслом. Нам 1год 10 месяцев.На руках всё нормально.

Ответ:

а у дерматолога были с этой проблемой? грибок исключал доктор? ногти могут слоиться по разным причинам- последнее слово за специалистом - дерматологом.