Юридическая консультация

Вопрос:
gn62 , 2 января 2010 года
Добрый вечер,Юлия. Прежде всего хочу поздравить Вас и всех жителей Страны мам с Новым годом! Всем мамочкам и тем, кто только собирается ими стать, крепкого -крепчайшего здровьяТ.К. в наше время без него никуда , всем бабушкам настоящим и будущим сил и выдержки с еще более крепким здоровьем. Ведь на наши плечи ляжет еще больше забот - научить и помочь наших дочерей и невесточек всему ,что знаем сами,помочь во всем... А папочкам и дедушкам - всех нас вынести на своих сильных плечах, это будет не просто. Возвращаюсь к своему вопросу. Моя дочь ушла в первый декрет с официальной зарплаты и сейчас находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет -ребенку 2,4 собирается в очередной декрет.Что ей должны начислить и сохранят ли ей после родов выплату пособия на первого ребенка до исполнения ему 3 лет. Заранее благодарна за любой ответ.

Ответ:

Юлия
юрист
На ваш вопрос я к сожалению ответить не могу, т.к. законодательство Украины и России разное. И ваших законов я не знаю