Здравствуй, Алена!
хочу спросить про Бронхомунал.
С какой периодичностью можно курсы пропивать?
Последнюю пачку ( последний прием) пропили со 2 января по 12 января.
Можно ли его принимать два раза в год? Два раза в полгода?
Сейчас осень, инфекционные заболевания, первый класс, новые микробы)))
хотела подавать сыну Бронхомунал. Можно уже его принимать? Или лучше подождать пока совсем холодно станет?
За лето не болел.
Ответ:
а что в ЛС не стукнулась? ты ж мой друх!!! обычно бронхомунал и ему подобные муналы проходят курасми дважды в год перед сменой сезона, то есть зимой и летом.