Консультация детского стоматолога

Вопрос:
nefteda , 30 августа 2012 года
Здравствуйте Юлия,У меня такой вопрос у дочери в нижнем ряду между резцами 5 зубов выросло,а не 4 как положено.Надо или нет удалять лишний зуб,зубки растут ровно в ряд и не заходят один за другой.И еще,какая вероятность ,что при коренных зубах не будет лишнего зуба ?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
удалять или нет лишний зуб, и лишний ли он будет решать исключительно очный доктор, так что вам единственный мой совет, обратиться за консультацией