Консультация детского стоматолога

Вопрос:
маринея , 30 августа 2012 года
Здравствуйте,мой сын почти до 2-х лет был грудничком и ему хватало моего молока,а теперь ему 5 лет и он на отрез отказывается пить молоко и кушать творог,в связи с этим у него начали портиться зубки,что Вы можете нам посоветывать,где нам найти источник кальция,может какие-то припараты предложите.То же самое и с дочкой,ей пока 2.5г.,и я боюсь,что у нее будет такое же.Что порекомендуете.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
к педиатру обратиться для назначения комплекса витаминов и минералов, и ищте другие источники кальтция в пище, это не обязательно молочка это сыры, орехи, рыба морских пород и мясо