Консультация маммолога

Вопрос:
Аноним , 30 августа 2012 года
здравствуйте, Ирина! у меня разные груди, примерно на пол размера. Сейчас я кормлю грудью и это стало сильно заметно. раньше это легко корректировала бюстгальтером, а сейчас даже он не помогает! может мне не о чем беспокоиться, но я всё таки переживаю.

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте! Вам не нужно беспокоиться. Но если Вы хотите убедиться, что всё действительно в порядке, то я советую обратиться на простую консультацию к маммологу.