Здравствуйте, Алёна! у малыша появились красные пятнышки, их всего три на данный момент, на ушке, на щечке и на ручке. появились день назад. похожи на укус насекомого. диаметром они примерно см, круглые. думаю аллергия, т.к. поела тортика. вроде его это не беспокоит. сыну 5 месяцев, рост 65, вес 7200. пока ничего не принимали.
Ответ:
аллергия так не проявится - хоть весь торт съешьте. в вот укусы исключите. это скорее всего.