Аноним
,
30 августа 2012 года
Добрый день, Юлия, прокомментируйте,пожалуйста, результаты анализов на гормоны,сдавала на 22-ой день. Тиреотропный гормон-3,01мкМЕ\мл, Т4 Свободный-0,86нг\дл, Прогестерон-43,6нмоль\л. Спасибо!
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте!
ТТГ и прогестерон у Вас в норме. Т4 свободный несколько снижен (норма 10,3-24,5 пмоль/л), а у Вас 8,6 в расчете пмоль/л. Необходима консультация эндокринолога.