MARIneshkaLiza , 5 августа 2010 года
Алена, добрый вечер! скажите, пож-ста, моей дочери 5,5 мес, вес 6500, рост 62 см, она у меня очень активная, вечно в движении, ползает, вот уже неделю как она при помощи опоры встает на колени, подпрыгивает на них, и далее пытается встать на ноги, но сил не хватает, и она падает...я думаю, что еще рано и на колени и на ноги, т.к. нагрузка на позвоночник... могло ли повлиять на это падение ребенка, хотя были у неонатолога, делали УЗИ мозга (нейросонографию), сказали что все нормально, прописали пантоган и элькар. прокомментируйте, пожалуйста.

Ответ:

прописали пантоган и элькар.
- смысл какой? ничего не принимать. заинтересуйте ребенка сидением в подушках. вам уже можно потихоньку. тогда отвлечете от вставаний. позать стимулирцуйте за игрушками. пока не вставайте.

Комментарии:

MARIneshkaLiza , 5 августа 2010 года (автор вопроса)
смысл...потому что падали (по словам неонатолога) мы и так ничего не принимали! спасибо за ответ!