Консультации педиатра

Вопрос:
Евгеения , 2 января 2010 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно вылечить сопли 3-х месячному малышу? Сопли мучают уже на протяжении месяца, то лучше, то хуже, перепробовали несколько видов капель, постоянно промываем нос физраствором.

Ответ:

возможно это у вас физиологический насморк. и чем больше вы капаете. темб ольше мешаете организму настроиться на правильную работу. прочитайте на моем сайте статью о насомрке у грудничков - там подробно описаны основные проблемы- - думаю патологии у вас нет.
http://detskydoctor.ucoz.ru