Юридическая консультация

Вопрос:
Анна Михайловна , 2 января 2010 года
Здравствуйте! С Новым годом! Моя дочь разведена уже 4 года,внуку 6 лет.Ни разу не получали алименты.Зять то не работал,то не официально работал и вот в мае принес справку с работы,что получает 8000 рублей в Шереметьево,хотя он с высшим образованием.Судебный пристав все обещает,что будем получать и тишина. У ребенка астма. А зять постоянно говорит,что мы никогда алименты не получим! Подали на лишение родительских прав,дважды отказали,обоснование отказа-он не бомж,не наркоман,он же не приходит к вам,не скандалит...Вот уже год дочь судится и он ни разу не пришел в суд,дважды суд переносится,а в третий раз приходит адвокат.Получается,что если у нас денег нет,то законы не для нас написаны! Помогите!!!!

Ответ:

Юлия
юрист
В чем ваш вопрос? я часто прошу - конкретнее задавайте вопросы и описывайте ситуацию более подробно!