Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Шевченко Г , 29 августа 2012 года
Здравствуйте Юлия! Я к Вам с таким вопросом, у моего сына кариес, даже очень сильный, начали гнить зубки после того как мы пропили железо, которое прописал нам наш педиатр.Зубки моментом начали портится. Не знаю как быть??? Вести его в 3 годика к стоматологу пломбировать, как то боюсь его реакции, и запускать это тоже не дело. Кушаем и творог, и пьем молоко, подключили витамины. Подскажите пожалуйста, все таки необходимо вести к стоматологу??? или дождаться когда молочные начнут выпадать

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
вести конечно и чем быстрее тем лучше, вы его ждали то? теперь ребенку такое предстоит пережить, а не ждали бы, все обошлось бы на много легче!
и зубы менять начнут минимум через три года, если не лечить зубы, то у вас такие осложнения будут что не приведи Господь