Кристина Л , 5 августа 2010 года
Здравствуйте. Дочке 2,5, рост 98см, вес 15 кг. С ноября 2009 по май 2010 переболели три раза подряд острым ларинготрахеитом( в сад не ходили, сидела с няней). Переохлаждений не было, следим строго.Кололи цифазолин, пили лазолван. В последний рецидив дочка буквально задыхалась. Что предпринять, чтоб не было повторов? Этим летом летим в Крым.

Ответ:

ларингиты обычно имеют специфику к рецидивам - чтобы не допустит повторения нужно проконсультироваться с иммунологом и заняься иммунитетом. закалять малыша и профилактировать инфекции.