Аноним
,
29 августа 2012 года
Здравствуйте! посоветуйте как поступать с человеком, к сожалению она моя золовка, приехала на 2 мес. и успела посорить нас с мужем , постоянно сует нос в нашу семью, то мы неправильно воспитываем ребенка нам 8 мес. т.е прикапывалась ко мне., сейчас она уехала на 2 года, но с мужем отношения изменились.он говорит что она моя сестра.помогите советом. СПАСИБО
Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за письмо, но вы описываете ситуацию очень абстрактно и общо. Для полноценного разговора нужна конкретика, детали. А так могу вам посоветовать не пускать чужих людей, даже если они родственники, в свою семью и не позволять им лезть в воспитание детей. Муж должен вас поддерживать и быть на вашей стороне. Вот и все.