Здравствуйте,Алёна!Вчера у моего 7-милетнего сына поднялась температура 39.Дала жаропонижающее,ночью,поднималась до 38.8.сегодня 37.3.никаких признаков инфекции,ничего не болит и не беспокоит.С чем это может быть связано?Мог ли он перегреться?Горло не красное.
Ответ:
перегреться мог если под солнцем без шапки сидел или в полдень на улице часса два провел. больше похоже на ОРВИ. если температура вновь будет - вызывайте врача.