Aline_u , 5 августа 2010 года
Добрый день! Сыну 4мес. В роддоме он когда писал то на памеперсе оситавались розовые следы, как взвесь. Врач сказал, что это нормально, почки прочищаются. Но вот в последние дни стали снова появляться такие пятнышки, это нормально?

Ответ:

сдайте анализ мочи - мкорее всего там будут ураты. ребенок на ГВ или искуссвенник?

Комментарии:

Aline_u , 5 августа 2010 года (автор вопроса)
Ребенок на ГВ. В конце июня делали УЗИ внутренних органов, почки в порядке были. А что означает наличие уратов?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
соли мочевой кислоты в моче.
Чем это грозит? И почему возник вопрос "ребенок на ГВ или искуссвенник? "?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
если искусвенник - тогда допаиваете ли водой и сколько. чем грозит - пока ни чем.