Консультации по вопросам ФСС (соцстраха)

Вопрос:
Анфиса72 , 28 августа 2012 года
Здравствуйте. У мня вопрос следующего характера. Моему ребенку поставили диагноз эпилепсия.Ребенку 2,2 года Мы проходим курс лечения. На данный момент я нахожусь по уходу за ребенком до трех лет на основной работе, но у меня еще открыто ИП. Меня интересует могу ли я получать бесплатно препараты для лечения или какие то льготы для ИП. В общем все что мне положено. А то никто ничего не знает

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Добрый день, Анфиса! Государственное учреждение - Ульяновское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации возмещает расходы гражаднам, получившим производственные травмы или проф.заболевания на те лекарственные препараты, которые указаны в программе реабилитации пострадавшего.
Для получения полного ответа на Ваш вопрос, Вам необходимо обратиться в Министерство здравоохранения области.