Юридическая консультация

Вопрос:
Lexxasta , 2 января 2010 года
Добрый день! У меня есть вопрос. У моего мужа от первого брака есть дочь. Алименты на прошлой работе вычитали из зарплаты автоматически. Теперь на новой работе он работает неофициально. Алименты отдавать из рук в руки не хочется. Бывшая жена не очень надёжна в этом плане. Хотелось бы иметь официальность. Возможно ли их отправлять почтой, но с указанием на алименты. Как это сделать в лучшем виде? Спасибо за внимание

Ответ:

Юлия
юрист
Лучше если он будет перечеслять деньги на банковский счет, но можно и почтовым переводом