Здравствуйте, Алена!
Моей доче 1,4, 1 месяц назад мы пошли в сад. Меня беспокоит кашель, который начинается ночью, точнее под утро часов в 4-5, дочь долго не может прокашляться, пить даю, но не помогает. Днем кашля нет. Поила сиропом от кашля "Линкас", но результата нет.
Недели две назад пролечили конъюктивит, но через неделю глазки снова начали гноиться, на ночь прокапала капли сульфацил и левомицетин и тетрациклиновую мазь, на утро все было нормально, может мы не долечили, если у нас снова повторяется это, хотя лечение провели в течение 7 дней.
Спасибо за консультацию!!!
Ответ:
Поила сиропом от кашля "Линкас", но результата нет
а зачем поили то??? смысл какой??
ищите с ваду ребенка с инфекцией - обычно это из-за этого - да и раноато вы в садик пошли.
прочитайте про кашель тут
http://www.detskydoctor.ru/load/26-1-0-13 думаю. поможет определеиться - я бы в первую очередь исключала микроплазмы с хламидиями и аллергию.