Linkac , 27 августа 2012 года
Добрый день! Моему сыну 5,5месяцев вес 8 кг.в течении недели иногда был кашель 1-2 раза в день и стал меньше кушать, мы на искуственном кормлении. потом в один день кашель участился и начался ночью. обратились к врачу поставили диагноз трахеит. назначили аскорил, бактрим, и глицин 1/4 на ночь. Подскажите пожалуйста правильно ли назначили лечение, очень много плохих отзывов о лекарствах в инете. Заранее благодарю!

Ответ:

по вашему описанию диагноз вообще не тот. и даные препараты не назначаются вообще.

Комментарии:

Linkac , 28 августа 2012 года (автор вопроса)
Сегодня были у другого врача. Диагноз острый фаринготрахеит. Прописали: Генферон125000-2 р/день, Амбробене, Тонзилгон Н по 5 капель 4раза в день